Навигация
|
Несправность, сгорание реле регулятора мотоцикла по простому
Несправность, сгорание реле регулятора мотоцикла по простому
Стандартные японские реле регуляторы имеют 3 провода жёлтых от фазы и 2 (+) и (-) соответственно.
Из стандартного 3х фазного генератора приходят 3 желтых провода (фазы к рр) Из рр выходит два провода в сеть мотоцикла (+) и (-)
Схема:
Клеммы с проводами может быть две (одна с желтыми, другая (+) и (-) ) или одна
Отсоединяем разъем (клемму) проводов от реле к генератору. Прозваниваем мультиметром желтые провода на корпус. (Не должны прозваниваться) ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Отсоединяем разъем (клемму) от реле в сеть, снимаем клеммы аккумулятора, вынимаем все предохранители.
При исправном узле на холостом ходу напряжение у аккумулятора около 13+ вольт, при газе до 13+-14+ вольт.
Комментарии пользователей Эту новость ещё не комментировалиНаписать комментарий Анонимам нельзя оставоять комментарии, зарегистрируйтесь! |
Контакты для обмена ссылками между сайтами | Видео к статьям на Youtube |
![]() |
|||||
Мои друзья: | ![]() | ![]() | ![]() | Сообщество сисадминов | ![]() | ![]() |
|
© Snakeproject.ru создан в 2013 году.При копировании материала с сайта - оставьте ссылку. |